Новости  Арсеньевской епархииНовости  Арсеньевской епархии Чудотворная икона в Арсеньеве
23-24 ноября в рамках празднования 1025-летия Крещения Руси в г. Арсеньев прибудет чудотворная икона Божией Матери «Знамение» (Курская Коренная) в сопровождении архиепископа Сан-Францисского и Западно-Американского Кирилла и 4 священнослужителей из Америки и Австралии.
Поклониться Святыне можно будет с раннего утра до позднего вечера. Будет организовано проведение молебнов с пением акафиста группами священнослужителей и паломников всех приходов Арсеньевской епархии.