4 февраля (воскресенье) - Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской. Литургия.

9 февраля (пятница) - Перенесение мощей святителя Иоанна Златоуста. Литургия.

11 февраля (воскресенье) - Перенесене мощей сщмч. Игнатия Богоносца. Литургия.

12 февраля (понедельник) - Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого. Литургия.

15 февраля (четверг) - Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Литургия.

18 февраля (воскресенье) - Неделя 37-ая по Пятидесятнице. Попразднство Сретения Господня. Литургия.

25 февраля (воскресенье) - Неделя о мытаре и фарисее. Иверской иконы Божией Матери. Литургия.

Служба в храме Архистратига Михаила начинается в 8-30 утра (литургия), накануне этих дат служба вечерняя в 15-30.

Таинство КРЕЩЕНИЯ совершается:

- в субботу в 9-00 при отсутствии службы (для записи на Крещение приезжать не позже 8-40), при наличии службы - по ее окончании.
- в воскресные дни - по окончании службы.