7 апреля (воскресенье) - Неделя 3-яя Великого поста, Крестопоклонная. Благовещение Пресвятой Богородицы. Литургия св. Василия Великого.

13 апреля (суббота) - Поминовение усопших. Литургия.

14 апреля (воскресенье) - Неделя 4-ая Великого поста. Литургия св. Василия Великого.

18 апреля (четверг) - Четверток Великого канона. Литургия Преждеосвященных Даров.

20 апреля (суббота) - Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста). Литургия.

21 апреля (воскресенье) - Неделя 5-ая Великого поста. Прп. Марии Египетской. Литургия св. Василия Великого.

27 апреля (суббота) - Лазарева суббота. Литургия.

28 апреля (воскресенье) - Неделя 6-ая, ваий (Вербное воскресенье). Вход Господень в Иерусалим. Литургия.

29 апреля (понедельник) - Страстная седмица. Великий Понедельник. Литургия Преждеосвященных Даров.

30 апреля (вторник) - Великий Вторник. Литургия Преждеосвященных Даров.

Служба в храме Архистратига Михаила начинается в 8-30 утра (литургия), накануне этих дат служба вечерняя в 15-30.

Таинство КРЕЩЕНИЯ совершается:

- в субботу в 9-00 при отсутствии службы (для записи на Крещение приезжать не позже 8-40), при наличии службы - по ее окончании.
- в воскресные дни - по окончании службы.